Шина 13.0/75R16 Ф-276 Росава
  • Готово к отправке
Шина 13.0/75R16 Ф-276  Росава
Для заказа, или  получения более подробной информации звоните по телефону +380981756398
Шина 13.0/75R16 Ф-276  Росава
Шина 13.0/75R16 применяется на тракторных прицепах грузоподъемностью от 6 т типа 2-ПТС-6 и аналогах.
 ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • производитель Росава
  • страна производитель Украина
  • радиальный каркас
  • универсальный рисунок протектора: шесть канавок
  • 8-ми шаровой каркас
  • допустимая нагрузка 1900 кг
  • геометрические размеры: наружный Ø 870 мм, ширина по протектору 300 мм (270 мм беговая часть)
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительРосава
Страна производительУкраина
Вид шиныРадиальная
Индекс нагрузки шины130
Индекс скоростиA6
НазначениеСельхозтехника
Посадочный диаметр шины16"
Сезонность шинВсесезонные шины
СостояниеНовое
ТипКамерная "TT"
Ширина шины270 мм